Главная  ⁄  Обращения граждан  ⁄  График приема избирателей

График приема избирателей

График

приема избирателей депутатами Думы Ачитского городского округа шестого созыва

 

№ п/п Ф.И.О депутата Населенные пункты, улицы, закрепленные за депутатом День и место приема Номер телефона
1 Гладков Николай Иванович р.п. Ачит улицы: Бажова, Береговая, Гагарина, Дружбы, Заря, Калинина, Красных Партизан, Кривозубова 1-й четверг месяца
Ачитское ТУ,
17.00-18.00
 7-14-60
2 Чайников Александр Михайлович с. Бакряж, с. Быково,д. Дербушева 1-й четверг месяца
Бакряжское ТУ
16.00-17.00
 7-61-17
3 Жиянов Дмитрий Сергеевич р.п. Ачит улицы: Ленина, Лесная, Кирова, Центральная, Мира, Пушкина, Шулепова, Юбилейная, 8 Марта, переулок Первомайский 2-й четверг месяца
Ачитское ТУ,
14.00-15.00
 7-14-60
4 Новосёлов Евгений Юрьевич  п. Заря, п. Зернобаза, д. Ялым 1-й понедельник месяца
Заринское ТУ
10.00-12.00
 7-52-10
5 Склюев Владимир Леонидович с. Русский Потам, д. Поедуги,
д. Верхний Потам, д. Алап,
д. Марийские Карши
1-й четверг месяца
Русскопотамское ТУ
14.30-16.30
 7-25-40
6 Никифоров Сергей Николаевич  

д. Верх-Тиса, д. Русские Карши,
д. Давыдкова, д. Корзуновка,
п. Первомайский
1-й четверг месяца
Время и место по согласованию
 7-01-24
7 Башкирцев Сергей Анатольевич  

с. Большой Ут, д. Волки,
д. Еремеевка, д. Киршовка,
д. Лузенина, д. Сосновая Гора,
д. Малый Ут, д. Колтаева,
д. Лямпа
1-й четверг месяца
Большеутинское ТУ
10.00-12.00
 7-23-73
8 Ермохин Владимир Юрьевич  

п. Уфимский улицы: Береговая, Березовая, Восточная, Есенина, Зеленая, Заозерная, Каргинская, Лесная, Чкалова, Заводская, Пионерская, Молодежная, Специалистов, Строителей, Терешковой, Трактовая, Труда, Школьная
1-й четверг месяца
Уфимское ТУ
16.00-18.00
 7-21-40
9 Сычёв Эдуард Викторович  

п. Уфимский улицы: Бажова, Гагарина, Железнодорожная, Колхозная, Комсомольская, Красноуфимская, Ленина, Механизаторов, Мира, Новая, Первомайская, Пламя, переулок Совхозный, Юбилейная
1-й четверг месяца
Уфимское ТУ
16.00-18.00
 7-21-40
10 Рогожников Сергей Николаевич д. Гайны,п. Уфимский ул. Советская 1-й четверг месяца
Уфимское ТУ
16.00-18.00
 7-21-40
11 Орлов Алексей Владимирович с. Афанасьевское, п. Рябчиково, п. Афанасьевский, д. Ключ,д. Сарга, д. Осыпь,
п. Осыплянский, д. Тюш,
д. Зобнина, д. Сажина
1-й четверг месяца
Афанасьевское ТУ
17.00-18.00
 7-41-50
12 Кисилева Ирина Федоровна  

д. Комаровка, д. Теплый Ключ,д. Нижний Арий, д. Судницына,
д. Безгодова, д. Ильята,
д. Верхний Арий, д. Артемейкова
 1-й четверг месяца
Арийское ТУ
10.00-12.00
 7-27-31
13 Феденев Евгений Иванович с. Карги, д. Кирчигаз, с. Ключ,д. Коневка, д. Еманзельга,
д. Катырева
1-й четверг месяца
Ключевское ТУ
10.00-12.002-й четверг месяца
Каргинское ТУ
10.00-12.003-й четверг месяца
д. Катырева – здание конторы
10.00-12.00д. Еманзельга –сельский клуб
10.00-12.00
7-35-007-31-67